Пультовая охрана физических и юридических лиц, домов, офисов, предприятий

Ваше спокойствие - наша задача

заказать
Важная информация для клиентов
Статьи

Новосибирск: 333 правонарушителя задержаны в 2010-м году

Новосибирск: 333 правонарушителя задержаны бойцами ГНР "Подразделения "Д" в 2010-м году


За прошедший год группами немедленного реагирования «Подразделения «Д» задержаны и переданы в ОВД г. Новосибирска 333 подозреваемых в совершении преступлений. Сотрудниками ГНР пресечены опасные преступления, в числе которых разбои, угрозы применения оружия, проникновения на объекты охраны.



Согласно статистике за прошедший год группы немедленного реагирования более 12 тысяч раз выезжали на охраняемые объекты, в том числе 2149  по сигналам кнопки тревожной сигнализации. По сравнению с предыдущим годом количество выездов возросло более чем в 2 раза. Как считает директор частного охранного предприятия Холдинга Сергей Тропин, в среднем на каждый шестой объект осуществляется противоправное посягательство злоумышленников хотя бы один раз в год.



В настоящее время все чаще компании пользуются услугами ЧОП, чтобы повысить свою безопасность. Со своей стороны, клиенты Подразделения «Д» отмечают высокий уровень подготовленности и скоординированность работы специалистов Холдинга. На сегодняшний день услугами пультовой охраны «Подразделения «Д» воспользовались более 1500 клиентов. Дислокация экипажей групп немедленного реагирования обеспечивает время прибытия оперативной группы на объект до 5-7 минут.