Пультовая охрана физических и юридических лиц, домов, офисов, предприятий

Ваше спокойствие - наша задача

заказать
Важная информация для клиентов
Статьи

Панель Smart Alarm интегрирована с системой сигнализации "Стрелец"

Завершилась работа по интеграции контрольной панели Smart Alarm с охранно-пожарной системой "Стрелец". Эта работа стала результатом взаимодействия специалистов пермской компании "СвязьКомплектПермь", производящей панели Smart Alarm, и компании "Аргус-Спектр", разработчика и производителя ОПС "Стрелец".

Взаимодействие этих систем на уровне протоколов обеспечивает автоматизацию работы операторов мониторинговых станций, что позволяет оперативно реагировать на сигналы тревоги, поступающие с объектов охраны. В результате улучшается качество работы всей системы безопасности.

Контрольная панель Smart Alarm обеспечивает надежное управление системой безопасности объекта охраны (квартиры, коттеджа, офиса, магазина) и в случае срабатывания охранной сигнализации производит немедленный обмен данными между объектом и станцией мониторинга. Благодаря интеграции панели с охранно-пожарной системой "Стрелец" все сигналы о проникновении на объект охраны или о других ЧС напрямую передаются на пульт централизованного наблюдения.

За счет интеграции оборудования Smart Alarm с ОПС "Стрелец" компания "СвязьКомплектПермь" выходит на качественно новый уровень предоставления охранных услуг. Кроме того, на объектах, оснащенных панелями Smart Alarm теперь можно устанавливать беспроводное оборудование.